Каждую пятницу и субботу 02:00 Рок'о'Тека
Клуб MusicTown и dj40a (Сорока) рады пригласить Вас на танцевальные вечеринки - "РОК-о-ТЕКА". Каждую пятницу и субботу, после ночного концерта с 02:00 и до 05:00
3 июня
Четверг
22:00 "Андрей Макаревич и Алексей 'White' Белов"
Легенды российской сцены, музыканты, представлять которых нет необходимости: Андрей Макаревич и Алексей "White" Белов в совместном концерте.
4 июня
Пятница
22:00 "CrossroadZ"
"Crossroadz"- один из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей. "Русский блюз мирового уровня", "элита российского ритм-энд-блюза", "харизма русского рок-н-ролла", "русские хендриксы с плантами" - все это пишут про них, Сергея Воронова и Ко. Они объехали весь мир, от Китая до Америки, оставляя за собой толпы влюбленных по уши пейзанок, пустые бутылки из-под водки и твердое убеждение, что Россия - родина рок-н-ролла.

Подробнее...

5 июня
Суббота
22:00 Евгений Маргулис
"Лучше всех играет блюз" или "Блюз по-русски" - название сольной программы легендарного участника "Машины Времени" и, до недавнего времени, "Воскресения", гитариста, бас-гитариста, блюзмена и настоящего "гуру" московского рок-н-ролла – Евгения Маргулиса. После "закрытия" собственных проектов – "Наутилус" и "Шанхай", Маргулис крайне редко балует московскую, да и не только, публику сугубо авторским материалом. Именно его песни в канве "машиновских" и "воскресниковских" концертов создают то самое незабываемое ощущение кайфа от живого "качового" ритм-энд-блюза, неподражаемого голосового тембра и, заряжающих позитивным настроением, текстов. Практически сидящие на подкорке у целого поколения – "Шанхай-блюз", "Мой друг", "Когда ты уйдешь", "Земляничные поляны", "Старые песни" заставляют нас снова и снова погружаться во времена цветов, юности и расклешенных джинсов, времена искренности и веры в победу Добра. Эти песни не имеют возраста и срока давности – они прошли испытания эпохой и, по-прежнему любимы многими из нас. Авторская дискография последнего десятилетия насчитывает несколько альбомов, предпоследний из которых – "45 лет" - концертный, выпущенный к хорошей юбилейной дате в 2004-ом году. А также: "До свидания, друг" (1996), "7+1" (переиздание 2001) и "Про-сто. Маргулис» (2001), записанный вместе с музыкантами "Машины" и "Воскресения". В конце 2007 года выходит в свет замечательная работа Евгения "Продолжение следует" - проект с камерным оркестром "Кремлин" п/у Миши Рахлевского с симфоническими версиями "классического" репертуара с добавлением нескольких новых песен. Летом 2009 года в продажу поступил DVD "Письма" с записью концерта в московском зале "Мир" при участии "Кремлин-Оркестра". Вместе с Евгением в проекте участвуют музыканты: Михаил Клягин – гитара, слайд; Михаил Владимиров – губная гармоника; Евгений Лепендин – барабаны.

Подробнее...

17 июня
Четверг
22:00 Константин Никольский - Избранное
Константин Никольский из тех музыкантов, о которых шутят: "если бы за каждое исполнение его песен автору платили 1 копейку, то он давно бы стал миллионером". "Ночная птица", "Музыкант", "Когда поймёшь умом…" — частые гости и у походных костров, и на дружеских "кухонных" посиделках, его концерты собирают полные залы зрителей разных возрастов.